Парк дикой природы «ЛЫСАЯ ГОРА»

В парке дикой природы «Лысая гора» содержатся: семья пятнистых оленей из Новосибирского зоопарка: Елисей, Марфа и их детеныши. Пара северных оленей Кай (Красноярск, зоопарк «Роев ручей») и Герда (Новосибирск). Маралы Федор и Маша (Чебулинский р-он, Шестаковский заказник). Три голубых барана (Новосибирск).

Вход: 150 руб. Детям до 3 лет услуга предоставляется бесплатно.




Веревочный парк "СТЕНКИ-ДОРОЖКИ"

Веревочный парк "Стёжки-дорожки" приглашает Вас окунуться в мир драйва, активного отдыха и экстремальных приключений на природе. Это уникальный тренажер, состоящий из закрепленных на деревьях платформ, между которыми располагаются комплексы различных препятствий над землей. Активный, здоровый, экстремальный отдых, наполненный драйвом для любого человека, обладающего как минимальной физической подготовкой, так и для более подготовленных людей и спортсменов, которые не останутся равнодушными к экстремальному уровню. Возможность испытать свои силы, выносливость, проявить смекалку и научится преодолевать чувство страха и боязнь высоты.

Веревочный парк – это безопасный отдых, которому уделено огромное внимание (опытные инструктора, специальное снаряжение, непрерывная система страховки) с соблюдением всех стандартов. Наш парк расположен на территории Березовой рощи. Свежий воздух и пение птиц, позволят отдохнуть от суеты будних дней, окунувшись в экстремальные приключения.




Питомник «В ГОСТЯХ У ХАСКИ»

Хотите интересно провести выходные за городом с семьей? Погулять на свежем воздухе и отдохнуть с компанией самых красивых и дружелюбных собак? Мы знаем, где есть такое место: в питомнике «В гостях у хаски»

Здесь вас любезно встретят шесть самых ярких представителей породы хаски: Айчинг Аркаим Ария (Котик), Ася, Айчинг Елгава (Сеня), Айчинг Стронг Винер (Тима), Айчинг Танай (Танай). Вы пройдете в вольеры и примите большую порцию хаски – терапии. С этими уникальными животными можно играть и забавляться бесконечно долго, получая с каждой минутой новые порции приятных и запоминающихся эмоций. Можно устроить фотосессию, и вы будете точно уверены в том, что питомец займет отличную позу и не испортит вам памятный кадр. Сотрудники питомника расскажут вам множество историй о ездовых собаках, о своих, богатых приключениями путешествиях, выставках, покажут профессиональное снаряжение. Попробуйте сменить своего двух – или четырехколесного друга на собачьи упряжки и заняться дог – трекингом – прогулкой с хаски. Это великолепный вид времяпрепровождения, а еще это можно по праву считать кардиотренировкой. Станьте участником этого приключения!

В зимнее время года в питомнике можно будет прокатиться на собачках по хрустящему снегу, испытать адреналин гонок. Мы можем научить Вас управлять упряжкой и даже предоставить возможность проехать в упряжке на месте каюра (погонщика упряжки). Опытные инструкторы обеспечат безопасность детей и взрослых. Вот где множество впечатлений и отличная фотосессия! Какую форму одежды предусмотреть при посещении? Прежде всего, ориентируйтесь на температуру воздуха. Вам предстоит провести на свежем воздухе не менее часа. Хаски любят вставать на задние лапки, а передние класть вам на грудь или плечи и при этом, разумеется, они не успевают лапы протереть салфеткой. Поэтому на верхней одежде могут остаться снежные, или немного запыленные их отпечатки. Соответственно одежду стоит подбирать с учетом этого момента.

Питомник работает ежедневно с 12:00 до 20:00.

Вход: 150 руб. Детям до 3 лет услуга предоставляется бесплатно.

Телефон: +7 (923) 529-46-29




«ПАРК АТТРАКЦИОНОВ»

Вы всей семьёй окунётесь в атмосферу удивительных приключений и путешествий. Сможете почувствовать себя настоящим водителем, стать пилотом самолета и испытать восторг от увлекательного полета. Сказочный поезд с вагончиками ждет маленьких пассажиров, чтобы прокатиться по железной дороге. Вас ждут огромные качели «Ермак» и Колесо обозрения , цепочная карусель «Тропикана» и детская площадка, два огромных батута. Также дети смогут покататься на карусели «Чайный сервиз» почувствовать себя волшебниками. Для любителей острых ощущений есть экстремальная карусель «Шрек».

Отличительной особенностью парка является та неповторимая атмосфера, которая царит на его территории. Дизайн интерьеров создает ощущение сказки и космического полета, декоративные насаждения придают ощущение чистоты и уюта, а комфортность и безопасность пребывания в Парке обеспечивают администраторы и операторы, которые прошли специальную подготовку. В нашем Парке Вас ждут: внимательность, искренняя улыбка, любовь к детям, вежливость и доброжелательность.

В уютном кафе расположенном на территории парка, можно быстро и вкусно перекусить. В продаже всегда шашлык, свежеиспечённые блины с разнообразными начинками, холодные напитки, а так же сахарная вата, попкорн, мороженное и море других сладостей. Если Вы хотите окунуться в сказочный мир веселья и удовольствия — приходите в наш Парк аттракционов! Все это доставит огромное удовольствие и радость Вашему ребенку и оставит незабываемые впечатления!

Все аттракционы соответствуют стандартам индустрии развлечений и проходят испытания, ежедневный технический осмотр и освидетельствование.